HERRENMANNSCHAFTEN


  1. HERRENMANNSCHAFT 

Spielklasse: Oberliga Südwest

Saisonziel: Klassenerhalt

Mannschaftsführer: Marco Gottwald

Tabelle

  1. Chen, Zhibin
  2. Gottwald, Marco
  3. Brusenbauch, Nicolas
  4. Besier, Yves
  5. Böcking, Roman
  6. Strauß, Sebastian

  1. HERRENMANNSCHAFT

Spielklasse: Verbandsliga

Saisonziel: Platz 1 – 3

Mannschaftsführer: David Schöne

Tabelle

  1. Weber, David
  2. Küssner, Oliver
  3. Benrath, Philipp
  4. Becker, Matthias
  5. Oehme, Florian
  6. Görg, Leon
  7. Schneider, Leon
  8. Schöne, David

  1. HERRENMANNSCHAFT

Spielklasse: Bezirksoberliga Nord

Saisonziel: Klassenerhalt

Mannschaftsführer: Leonard Meier

Tabelle

  1. Sommerfeld, Frank
  2. Meier, Leonard
  3. Schellenberg, Florian
  4. Nagel, Steffen
  5. Haun, Oliver
  6. Brusenbauch, Claus
  7. Janz, Jens
  8. Bauer, Mark

  1. HERRENMANNSCHAFT

Spielklasse: Kreisklasse A1

Saisonziel: oberes Drittel

Mannschaftsführer: Meller, Roland

Tabelle

  1. Holzfuß, Michael
  2. Meller, Roland
  3. Darej, Mohsen
  4. Kindel, Peter
  5. Kaiser, Peter
  6. Vilz, Simon

  1. HERRENMANNSCHAFT

Spielklasse: Kreisklasse B1

Saisonziel: Klassenerhalt

Mannschaftsführer: Schäfer, Werner

Tabelle

  1. Smalskis, Alexander
  2. Lauer, Hans-Jürgen
  3. Bergmann, Mathias
  4. Grundmann, Michael
  5. Schäfer, Werner
  6. Hafner, Peter

  1. HERRENMANNSCHAFT

Spielklasse: Kreisklasse C2

Saisonziel: Klassenerhalt

Mannschaftsführer: Lahr, Dirk

Tabelle

  1. Behrendt, Luca
  2. Lahr, Dirk
  3. Meier, Annika
  4. Hafner, Jürgen
  5. Schreiber, Niklas
  6. Schellerhoff, Tim
  7. Pithan, Maximilian
  8. Klewitz, Ute
  9. Lütkemeier, Kim
  10. Wenz, Christian
  11. Beyer, Ewald
  12. Detering, Elisabeth

Startseite


DAMENMANNSCHAFT


  1. DAMENMANNSCHAFT

Spielklasse: Kreisliga Damen

Saisonziel: Spaß

Mannschaftsführer: Meier, Lydia

Tabelle

  1. Meier, Annika
  2. Lütkemeier, Kim
  3. Klewitz, Ute
  4. Besier, Maxi
  5. Detering, Elisabeth
  6. Kiebler, Romy
  7. Gottwald, Heike
  8. Gabel, Claudia

JUGENDMANNSCHAFTEN


  1. JUGENDMANNSCHAFT

 Spielklasse: Verbandsjugend

Saisonziel: Vorne mitspielen

Mannschaftsführer: Meier, Lydia

Tabelle

  1. Schellenberg, Florian
  2. Meng, Julia
  3. Philipps, Daniel
  4. Trautmann, Luis
  5. Bauer, Mark
  6. di Salvo, Leo

  1. JUGENDMANNSCHAFT

Spielklasse: Jugend Kreisklasse B

Saisonziel: Vorne mitspielen

Mannschaftsführer: Besier, Yves

Tabelle

  1. Pithan, Maximilian
  2. Winterlik, Ferdinand
  3. Klewitz, David
  4. Bangel, Maya
  5. Möller, Maxim

  1. JUGENDMANNSCHAFT

Spielklasse: Jugend Kreisklasse C

Saisonziel: Vorne mitspielen

Mannschaftsführer: Meier, Lydia

Tabelle

  1. Winterlik, Anton
  2. Langel, Simon
  3. Möller, Leo
  4. Andreas, Josef

  1. JUGENDMANNSCHAFT

Spielklasse: Jugend Kreisklasse D

Saisonziel: Vorne mitspielen

Mannschaftsführer: Vilz, Simon

Tabelle

  1. Mendy, Amilcar
  2. Metli, David
  3. Dittrich, Ben
  4. Nazary, Livia
  5. Götz, Tim
  6. Lopez Meier, Manuel
  7. Frey, Milo

Startseite